продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Можга

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:30
Казанский вокзал
16ч 42м
18:12
Можга
~3 701р. купе ~2 090р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
16ч 44м
05:54
Можга
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
17:38
Казанский вокзал
15ч 15м
08:53
Можга
~4 453р. купе ~2 700р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
16ч 17м
11:37
Можга
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
16ч 11м
11:31
Можга
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
16ч 11м
11:31
Можга
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
Обратные ЖД билеты Можга - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Можга

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Можга составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 952 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 885 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 155 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1028 км, а время в пути: 16 часов 49 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Канаш, Вятские Поляны, Арзамас, Шумерля, Зеленодольск.

Всего по маршруту Москва – Можга курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Можга на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Туапсе → п Ираель, Верхняя Инта → Сыктывкар, Ессентуки → Елец, Купино → Новосибирск, Котлас → Таловая, Грязи → Москва, Заозерный → Слюдянка, Саратов → Навои, Воркута → Печора, Саранск → Шахунья, Ярославль → Минск, Москва → Воркута, Омск → Пермь, Белогорск → Бира, Когалым → Дружинино, Калининград → Курск, Казань → Уват село, Белгород → Кропоткин, Москва → Грозный, Смоленск → Лазаревская, Псков → Тверь, Москва → п Шексна, Златоуст → Уфа, Санкт-Петербург → Слуцк
загрузка загрузка календарь календарь