продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Мурманск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:41
Ленинградский вокзал
1д 11ч 14м
11:55
Мурманск
~5 306р. купе ~4 301р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
1д 13ч 7м
05:27
Мурманск
~5 048р. купе ~3 032р. плацкарт
19:53
Ленинградский вокзал
1д 13ч 17м
09:10
Мурманск
~5 095р. купе ~3 002р. плацкарт
21:00
Ленинградский вокзал
1д 14ч 43м
11:43
Мурманск
~7 683р. купе ~4 301р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
1д 8ч 44м
07:16
Мурманск
005Ж «Лотос» Саратов → Мурманск
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Мурманск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Мурманск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Мурманск составляет 3 002 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 342 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 421 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1939 км, а время в пути: 1 дней 12 часов 13 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Волхов, Лодейное Поле, Подпорожье, Петрозаводск, Зеленоборский, Кандалакша, Полярные Зори, Апатиты, Оленегорск, Африканда, Имандра, Кингисепп, Ивангород.

Всего по маршруту Москва – Мурманск курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Мурманск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Мурманск → Сегежа, Иваново → Санкт-Петербург, Каджером → Армавир, Иркутск → Северобайкальск, Калининград → Туапсе, Петропавловск → Ростов-на-Дону, Уфа → Актобе, Лоо → Грязи, Саратов → Красноярск, Гомель → Адлер, Ростов-на-Дону → Таловая, Полярные зори → Москва, Санкт-Петербург → Горынь, Смоленск → Торжок, Волгоград → Ижевск, Москва → Запорожье, п Кизема → Москва, Волгоград → Анапа, Дзержинск → Саранск, Усва → Сыктывкар
загрузка загрузка календарь календарь