продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Муром (Муром-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:10
Казанский вокзал
5ч 30м
07:40
Муром-1
~2 245р. купе ~1 616р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
4ч 42м
17:52
Муром-1
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
16:20
Казанский вокзал
4ч 38м
20:58
Муром-1
~7 094р. люкс
~4 303р. купе ~3 102р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
4ч 32м
21:10
Муром-1
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~1 752р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
4ч 32м
21:10
Муром-1
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
17:38
Казанский вокзал
4ч 59м
22:37
Муром-1
~4 453р. купе ~2 700р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
4ч 55м
00:15
Муром-1
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
19:20
Казанский вокзал
4ч 57м
00:17
Муром-1
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
4ч 55м
00:15
Муром-1
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
20:16
Казанский вокзал
4ч 21м
00:37
Муром-1
~7 184р. люкс
~4 192р. купе
20:24
Казанский вокзал
4ч 56м
01:20
Муром-1
~2 462р. люкс
~1 202р. купе ~1 241р. плацкарт ~515р. сидячий
20:50
Казанский вокзал
4ч 17м
01:07
Муром-1
~8 403р. люкс
~4 285р. купе
23:59
Казанский вокзал
5ч 13м
05:12
Муром-1
~1 879р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Муром - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Муром

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Муром составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 486 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 178 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 463 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 139 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 287 км, а время в пути: 4 часа 51 минута.

Всего по маршруту Москва – Муром курсирует 23 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Муром на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Днепропетровск → Таганрог, Сумы → Старый, Нижний Новгород → Жодино, Лужки орловские → Тамбов, Москва → Туймазы, Уфа → Бугуруслан, Адлер → Микунь, Омск → Ноябрьск, Глазов → Балезино, Санкт-Петербург → Крымск, Балезино → Хабаровск, Симферополь → Шахунья, Южно-Сахалинск → Поронайск, Ульяновск → Новороссийск, Плесецк → Ярославль, Хабаровск → Дальневосточный, Боготол → Котельниково, Хабаровск → Курган, Ульяновск → Уфа, Барабинск → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь