продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Навашино

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:20
Казанский вокзал
4ч 52м
06:12
Навашино
~2 245р. купе ~1 616р. плацкарт ~962р. сидячий
02:40
Казанский вокзал
6ч 2м
08:42
Навашино
~4 265р. купе ~1 628р. плацкарт
13:18
Казанский вокзал
5ч 1м
18:19
Навашино
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
16:20
Казанский вокзал
4ч 53м
21:13
Навашино
~7 094р. люкс
~4 303р. купе ~3 102р. плацкарт
20:24
Казанский вокзал
5ч 17м
01:41
Навашино
~2 462р. люкс
~1 202р. купе ~1 241р. плацкарт ~515р. сидячий
Обратные ЖД билеты Навашино - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Навашино

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Навашино составляет 515 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 519 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 314 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 739 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 459 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 299 км, а время в пути: 5 часов 5 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром.

Всего по маршруту Москва – Навашино курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Навашино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Волгоград, Балезино → Киров, п Озеро-Карачи → Юрга, Ачинск → Тайшет, Ижевск → Новый Уренгой, Новосокольники → Мурманск, Архангельск → Армавир, Малоярославец → Санкт-Петербург, Александров → Воркута, Котлас → Ухта, Аксаково → Новосибирск, Курган → Тында, Уфа → Екатеринбург, Красноярск → Казань, Красноярск → Абинск, Калуга → Черкассы, п.ст Загустай → Иркутск, Москва → Ганновер гл, Казань → Когалым, Киров → Казань
загрузка загрузка календарь календарь