продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Борское (Неприк)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
15:10
Казанский вокзал
23ч 54м
15:04
Неприк
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
17:16
Казанский вокзал
18ч 36м
11:52
Неприк
~6 766р. люкс
~3 914р. купе
21:22
Казанский вокзал
17ч 21м
14:43
Неприк
014Е Москва → Оренбург
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Борское - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Борское

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Борское составляет 2 597 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 597 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 621 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 766 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1176 км, а время в пути: 19 часов 42 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Самара, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель.

Всего по маршруту Москва – Борское курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Борское на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Барнаул, Татарск → Омск, Новый Уренгой → Камышлов, Феодосия → Орел, Янаул → п Салым, Самара → Знаменка, Владимир → Воронеж, Томск → Анапа, Железногорск-Илимский → Каргат, Тула → Сочи, Белгород → Челябинск, Вихоревка → Москва, Армавир → Адлер, Москва → Нерехта, Петрозаводск → Волхов, Липецк → Адлер, Москва → Братск, п Зимовники → Горячий Ключ, Тюмень → Барабинск, Екатеринбург → Тайшет, Печора → Котлас, Ульяновск → Рязань, Благовещенск → Тюмень, Владивосток → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь