продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Нерехта

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
5ч 1м
05:36
Нерехта
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
01:05
Ярославский вокзал
6ч 14м
07:19
Нерехта
~1 762р. купе ~1 168р. плацкарт
17:05
Ярославский вокзал
4ч 50м
21:55
Нерехта
108Я Москва → Кострома
*беспересадочный вагон
23:20
Ярославский вокзал
4ч 59м
04:19
Нерехта
~2 379р. купе ~895р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Нерехта - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Нерехта

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Нерехта составляет 895 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 286 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 066 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 331 км, а время в пути: 5 часов 13 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов-Великий.

Всего по маршруту Москва – Нерехта курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Нерехта на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Выселки → Самара, Сочи → Вологда, Сердобск → Лазаревская, Пыть-Ях → Кунгур, Армавир → Елец, Находка → Находка, Москва → Красноярск, Балаково → Сенной, Серпухов → Орел, Новоабзаково → Самара, Вихоревка → Красноярск, Минеральные Воды → Тында, Сухиничи → Калуга, Пыть-Ях → Отрадный, Саранск → Ярославль, Новый уренгой → Янаул, Юрга → Пермь, Ярославль → Архангельск, Пенза → Воронеж, Куэнга → Свободный, Кисловодск → Киров, Усинск → Ярославль, Омск → Кулунда, Харьков → Броды
загрузка загрузка календарь календарь