продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Невинномысск (Невинномысская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:15
Курский вокзал
1д 8ч 42м
08:57
Невинномысская
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
03:17
Курский вокзал
1д 9ч 15м
12:10
Невинномысская
~5 632р. купе ~3 329р. плацкарт
03:17
Курский вокзал
1д 9ч 15м
12:10
Невинномысская
~3 392р. купе ~3 258р. плацкарт
08:20
Казанский вокзал
21ч 33м
05:53
Невинномысская
~19 841р. мягкий ~12 265р. люкс
~5 825р. купе
11:10
Казанский вокзал
1д 5ч 0м
16:10
Невинномысская
~5 295р. купе ~2 731р. плацкарт
14:18
Казанский вокзал
1д 1ч 10м
15:28
Невинномысская
~7 186р. люкс
~4 405р. купе ~2 462р. плацкарт
14:38
Казанский вокзал
1д 6ч 56м
21:34
Невинномысская
~10 095р. люкс
~5 766р. купе ~2 960р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
1д 7ч 7м
23:01
Невинномысская
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
20:10
Курский вокзал
1д 10ч 48м
06:58
Невинномысская
083С Москва → Кисловодск
*беспересадочный вагон
21:50
Казанский вокзал
1д 4ч 47м
02:37
Невинномысская
~5 996р. люкс
~4 444р. купе ~2 667р. плацкарт
21:51
Курский вокзал
1д 8ч 14м
05:43
Невинномысская
~6 034р. купе ~3 329р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
1д 5ч 7м
03:25
Невинномысская
~7 601р. люкс
~2 821р. купе ~2 891р. плацкарт
23:16
Казанский вокзал
1д 2ч 34м
01:50
Невинномысская
~26 089р. мягкий ~7 663р. люкс
~2 840р. купе ~2 690р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Невинномысск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Невинномысск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Невинномысск составляет 2 462 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 925 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 834 рубля
  • мягкие места стоят примерно 22 965 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 907 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1654 км, а время в пути: 1 дня 6 часов 54 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Мичуринск, Воронеж, Лиски, Россошь, Ростов, Ростов-на-Дону, Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Тула, Орёл, Курск, Белгород, Таганрог, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Невинномысск курсирует 21 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Невинномысск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Волгоград → Кореновск, Мичуринск → Сочи, Новосибирск → Благовещенка, Узловая → Санкт-Петербург, Падунский → Чунский, Тольятти → Санкт-Петербург, Москва → Буреполом, Вологда → Сочи, Санкт-Петербург → Новоалексеевка, Москва → ст-ца Кущевская, Ухта → п Ираель, Омск → Владимир, Сызрань → Ростов-на-Дону, Астрахань → Ленинск, Волово → Санкт-Петербург, Тайга → Свободный, Ачинск → Агрыз, Волгоград → Ачинск, Красноярск → Братск, Новосибирск → Чунский
загрузка загрузка календарь календарь