продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Николо-Полома

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
10ч 56м
11:31
Николо-Полома
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
9ч 37м
23:27
Николо-Полома
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
9ч 26м
08:31
Николо-Полома
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Николо-Полома - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Николо-Полома

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Николо-Полома составляет 1 288 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 217 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 082 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 572 км, а время в пути: 10 часов 14 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Буй, Галич, Ростов-Великий, Нерехта.

Всего по маршруту Москва – Николо-Полома курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Николо-Полома на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Гомель, Барнаул → Подстепный, Жмеринка → Мироновка, Кисловодск → Курск, Невинномысск → Прохладный, Лазаревская → Кувандык, Грязи → Адлер, Ростов-на-Дону → Белореченск, Саратов → Набережные Челны, Москва → Горячий Ключ, Адлер → Днепропетровск, Курск → Харьков, Ульяновск → Нурлат, Брянск → Лоо, Солнцевая → Тында, Беслан → Лазаревская, Запорожье → Сумы, Сызрань → Москва, Лучегорск → Амурск, Приобье → Москва, Владикавказ → Адлер, Юрга → Красноярск, Томск → Киселевск, Сочи → Краснодар
загрузка загрузка календарь календарь