продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Нижний Новгород (Московский вокзал)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:35
Белорусский вокзал
7ч 19м
10:27
Московский вокзал
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
7ч 19м
10:27
Московский вокзал
~1 616р. купе ~1 001р. плацкарт
11:40
Ярославский вокзал
7ч 10м
18:50
Московский вокзал
~6 130р. люкс
~3 285р. купе ~1 795р. плацкарт
14:00
Курский вокзал
3ч 43м
17:43
Московский вокзал
~3 592р. люкс
~2 080р. купе ~2 342р. сидячий
16:20
Ярославский вокзал
6ч 40м
23:00
Московский вокзал
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
16:50
Ярославский вокзал
6ч 20м
23:10
Московский вокзал
~4 368р. купе ~3 331р. плацкарт
20:05
Ярославский вокзал
6ч 8м
02:13
Московский вокзал
~10 366р. люкс
~4 971р. купе ~3 331р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
6ч 0м
04:50
Московский вокзал
~7 935р. люкс
~4 821р. купе ~3 331р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
6ч 0м
04:50
Московский вокзал
~11 365р. люкс
~3 670р. купе ~4 220р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
5ч 53м
05:38
Московский вокзал
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
Обратные ЖД билеты Нижний Новгород - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Нижний Новгород

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Нижний Новгород составляет 1 001 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 829 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 339 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 2 966 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 176 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 451 км, а время в пути: 5 часов 47 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Ковров, Дзержинск, Орехово-Зуево.

Всего по маршруту Москва – Нижний Новгород курсирует 49 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Нижний Новгород на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Янаул, Брест → Москва, Челябинск → Юрга, Новосибирск → Кемерово, Туапсе → Иловайск, Павлоград 1 → Пермь, Каменск-Шахтинский → Чернушка, Балашов → Сызрань, Пермь → Ерофей Павлович, Уфа → Горячий Ключ, Сочи → Новопавловск, Минск → Нижний Новгород, Москва → Томск, Верх-нейвинск → Пермь, Пермилово → Москва, Волгоград → Лазаревская, Аксаково → Екатеринбург, Пресноводная → Москва, Верхняя Инта → Армавир, Тыгда → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь