продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Новочеркасск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
1д 0ч 48м
00:42
Новочеркасск
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
00:24
Курский вокзал
1д 1ч 13м
01:07
Новочеркасск
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
00:25
Казанский вокзал
21ч 16м
21:41
Новочеркасск
~1 535р. купе ~1 288р. плацкарт
00:34
Курский вокзал
1д 1ч 23м
01:57
Новочеркасск
~3 825р. купе ~2 307р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
1д 0ч 37м
01:47
Новочеркасск
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
01:33
Киевский вокзал
1д 3ч 55м
05:28
Новочеркасск
~2 048р. купе ~2 643р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 1ч 12м
04:15
Новочеркасск
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 1ч 12м
04:15
Новочеркасск
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
04:33
Курский вокзал
23ч 47м
04:05
Новочеркасск
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
05:35
Курский вокзал
1д 1ч 27м
06:17
Новочеркасск
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
1д 0ч 53м
11:08
Новочеркасск
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
14:38
Казанский вокзал
23ч 18м
13:56
Новочеркасск
~3 460р. люкс
~1 797р. купе ~1 136р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
21ч 40м
14:15
Новочеркасск
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
21ч 40м
14:15
Новочеркасск
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
1д 3ч 37м
20:10
Новочеркасск
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Павелецкий вокзал
23ч 49м
17:24
Новочеркасск
~2 407р. купе ~2 307р. плацкарт
19:50
Казанский вокзал
20ч 33м
16:23
Новочеркасск
~5 144р. люкс
~1 465р. купе ~1 565р. плацкарт
20:03
Курский вокзал
1д 1ч 29м
21:32
Новочеркасск
~4 322р. люкс
~1 445р. плацкарт
20:50
Курский вокзал
1д 2ч 11м
23:01
Новочеркасск
~3 876р. купе ~3 288р. плацкарт
21:04
Павелецкий вокзал
23ч 58м
21:02
Новочеркасск
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
21:04
Павелецкий вокзал
23ч 58м
21:02
Новочеркасск
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:52
Курский вокзал
1д 0ч 20м
21:55
Новочеркасск
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
22:12
Курский вокзал
1д 1ч 39м
23:31
Новочеркасск
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
21ч 1м
19:19
Новочеркасск
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
23:10
Курский вокзал
1д 1ч 9м
00:19
Новочеркасск
~3 985р. люкс
~1 963р. купе
23:16
Казанский вокзал
18ч 57м
18:13
Новочеркасск
~4 808р. люкс
~2 794р. купе ~1 456р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
1д 0ч 42м
00:29
Новочеркасск
~6 475р. люкс
~3 179р. купе ~3 250р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
1д 0ч 42м
00:29
Новочеркасск
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Новочеркасск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Новочеркасск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Новочеркасск составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 355 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 213 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 206 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1252 км, а время в пути: 23 часа 29 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Зверево, Елец, Липецк, Тула, Орёл, Курск, Калуга, Краснолесный.

Всего по маршруту Москва – Новочеркасск курсирует 47 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Новочеркасск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Самара → Тамерлан, Кореновск → Ульяновск, Челябинск → Астана, Вологда → Омск, Тихорецк → Сенной, Липецк → Береза, Алма-Ата → Новосибирск, Тюмень → Первоуральск, Слюдянка → Омск, Белгород → Харьков, Симферополь → Сумы, Челябинск → Симферополь, Москва → Дальнереченск, Рязань → Лазаревская, Архангельск → Сия, Новосибирск → Белогорск, Мелитополь → Тернополь, Хабаровск → Сибирцево, Новоспасское → Москва, Сочи → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь