продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Новониколаевский (Алексиково)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:53
Курский вокзал
18ч 54м
23:06
Алексиково
~1 114р. купе ~1 116р. плацкарт
14:05
Павелецкий вокзал
12ч 25м
02:30
Алексиково
~16 362р. мягкий ~8 721р. люкс
~4 039р. купе ~2 585р. плацкарт
15:54
Павелецкий вокзал
17ч 4м
08:58
Алексиково
~2 886р. купе ~2 076р. плацкарт
20:09
Павелецкий вокзал
14ч 37м
10:46
Алексиково
~2 753р. купе ~1 227р. плацкарт
22:37
Курский вокзал
15ч 50м
14:27
Алексиково
~12 783р. люкс
~7 070р. купе ~4 464р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Новониколаевский - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Новониколаевский

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Новониколаевский составляет 1 114 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 113 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 030 рублей
  • мягкие места стоят примерно 16 362 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 752 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 785 км, а время в пути: 16 часов 24 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Борисоглебск, Поворино, Тула, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Новониколаевский курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Новониколаевский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Красноярск → Чернышевск, Пыть-Ях → Омск, Санкт-Петербург → Владикавказ, Пенза → Губкин, Санкт-Петербург → Щорс, Москва → Котовск, Новоорск → Челябинск, Санкт-Петербург → Днепропетровск, Киев → Бобруйск, Уфа → Симферополь, Уфа → Чебаркуль, Прокопьевск → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Каменск-Уральский, Владивосток → Хабаровск, Кириши → Санкт-Петербург, Зверево → Волгоград, Россошь → Ставрополь, Лихославль → Москва, Тула → Бердянск, Кантемировка → Котельнич
загрузка загрузка календарь календарь