продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Новороссийск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
1д 11ч 21м
11:15
Новороссийск
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
00:25
Казанский вокзал
1д 6ч 0м
06:25
Новороссийск
~1 535р. купе ~1 288р. плацкарт
14:18
Казанский вокзал
22ч 37м
12:55
Новороссийск
~14 797р. мягкий ~7 204р. люкс
~5 510р. купе
17:35
Павелецкий вокзал
1д 13ч 15м
06:50
Новороссийск
~2 407р. купе ~2 307р. плацкарт
21:04
Павелецкий вокзал
1д 12ч 31м
09:35
Новороссийск
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
22:12
Курский вокзал
1д 10ч 13м
08:05
Новороссийск
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Новороссийск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Новороссийск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Новороссийск составляет 1 119 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 774 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 190 рублей
  • мягкие места стоят примерно 14 797 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 204 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1693 км, а время в пути: 1 дней 8 часов 26 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Ростов, Ростов-на-Дону, Краснодар, Крымск, Верхнебаканский, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Тула, Елец, Липецк, Тихорецк, Кропоткин.

Всего по маршруту Москва – Новороссийск курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Новороссийск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Микунь → Котлас, Пермь → Астана, Дзержинск → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Димитровград, Зуевка → Москва, Спасск-Дальний → Владивосток, Новый Уренгой → Янаул, Новосибирск → Челябинск, Томск → Новосибирск, Чунский → Черемхово, Новосибирск → Адлер, Санкт-Петербург → Тюмень, Золотухино → Москва, Сызрань → Аксаково, Сочи → Горловка, Ангарск → Хабаровск, Сызрань → Нижневартовск, Оренбург → Санкт-Петербург, Юрга → Канаш, Ижевск → Владимир
загрузка загрузка календарь календарь