продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Новосибирск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
2д 6ч 59м
07:34
Новосибирск Главный
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
2д 4ч 45м
07:53
Новосибирск Главный
~1 616р. купе ~1 001р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
2д 4ч 45м
07:53
Новосибирск Главный
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
2д 0ч 56м
14:06
Новосибирск Главный
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:18
Казанский вокзал
2д 1ч 5м
14:23
Новосибирск Главный
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
2д 6ч 19м
20:09
Новосибирск Главный
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
1д 23ч 28м
15:48
Новосибирск Главный
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
1д 23ч 17м
22:07
Новосибирск Главный
~11 365р. люкс
~3 670р. купе ~4 220р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
1д 23ч 17м
22:07
Новосибирск Главный
~7 935р. люкс
~4 821р. купе ~3 331р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
2д 2ч 56м
02:01
Новосибирск Главный
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
1д 21ч 36м
21:21
Новосибирск Главный
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
Обратные ЖД билеты Новосибирск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Новосибирск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Новосибирск составляет 1 001 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 719 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 058 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 528 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3293 км, а время в пути: 2 дней 1 час 6 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Глазов, Ковров, Называевск, Обь, Дзержинск, Котельнич, Первоуральск, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Богданович, Ростов-Великий, Муром, Арзамас, Канаш, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Нерехта, Шумерля, Амзя, Ревда.

Всего по маршруту Москва – Новосибирск курсирует 18 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Новосибирск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Карталы → Джалтыр, Сызрань → Аксаково, Лесозаводск → Владивосток, Воронеж → Кисловодск, Новосибирск → Богданович, Алма-Ата → Бийск, Саратов → Алма-Ата, Абакан → Пермь, Орск → Курган, Санкт-Петербург → Калининград, Москва → Орехово-зуево, Санкт-Петербург → Дно, Адлер → Сморгонь, Невинномысск → Новосибирск, Ровно → Орша, Омск → Уфа, Тюмень → Славгород, Сковородино → Архара, Мегион → Уфа, Киров → Казань
загрузка загрузка календарь календарь