продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Новотроицк

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:20
Казанский вокзал
1д 6ч 24м
08:44
Новотроицк
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
08:40
Казанский вокзал
1д 4ч 53м
13:33
Новотроицк
~5 735р. купе ~3 201р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
1д 11ч 4м
02:14
Новотроицк
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Новотроицк - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Новотроицк

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Новотроицк составляет 2 597 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 927 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 633 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1783 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 13 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Самара, Кинель, Бузулук, Сорочинск, Оренбург, Кувандык, Медногорск.

Всего по маршруту Москва – Новотроицк курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Новотроицк на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Елец, Кондопога → Тверь, Миасс → Новосибирск, Усть-Кут → Улькан, Чоп → Киев, Москва → Кузоватово, Крымск → Омск, п Озеро-Карачи → Юрга, Днепропетровск → Евпатория-курорт, Смоленск → Барабинск, Канск → Челябинск, Котельнич → Котлас, Рязань → Махачкала, Вонгуда → Вологда, Кореновск → Москва, Таганрог → Сочи, Кокшетау → Екатеринбург, Самара → Сургут, Новосибирск → Тында, п Ираель → Санкт-Петербург, Краснодар → Тула, Москва → Сосногорск, Кропоткин → Орск, Инза → Барыш
загрузка загрузка календарь календарь