продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Новозыбков

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:20
Киевский вокзал
10ч 17м
10:37
Новозыбков
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
21:27
Киевский вокзал
9ч 48м
07:15
Новозыбков
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
22:44
Киевский вокзал
11ч 5м
09:49
Новозыбков
~2 317р. купе ~567р. сидячий
Обратные ЖД билеты Новозыбков - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Новозыбков

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Новозыбков составляет 567 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 582 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 467 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 567 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 613 км, а время в пути: 10 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Людиново, Брянск, Калуга.

Всего по маршруту Москва – Новозыбков курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Новозыбков на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сочи → Самара, Москва → Иркутск, Ульяновск → Рузаевка, Красноярск → Абдулино, Сургут → Мегион, Петров Вал → Уфа, Чита → Шилка, Ижевск → Алатырь, Ишим → Новый Уренгой, Новороссийск → Тверь, Сочи → Бугульма, Жаксы → Астана, Железногорск-Илимский → Красноярск, Лабытнанги → Ярославль, Сегежа → Волхов, Мегион → Москва, Первоуральск → Нижний Новгород, п Пурпе → Пыть-Ях, Тюмень → Когалым, Агрыз → Саранск, Уфа → Краснодар, Омск → Барановичи, Льгов-киевский → Лазаревская, Москва → п Ульт-Ягун
загрузка загрузка календарь календарь