продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Нурлат

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:00
Казанский вокзал
20ч 54м
22:54
Нурлат
~5 014р. купе ~2 705р. плацкарт
12:26
Казанский вокзал
19ч 27м
07:53
Нурлат
~5 258р. купе ~2 562р. плацкарт ~1 550р. сидячий
12:50
Казанский вокзал
21ч 56м
10:46
Нурлат
~5 014р. купе ~2 705р. плацкарт
15:30
Казанский вокзал
20ч 23м
11:53
Нурлат
~4 637р. купе ~2 802р. плацкарт ~1 703р. общий
Обратные ЖД билеты Нурлат - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Нурлат

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Нурлат составляет 1 550 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 699 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 997 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 703 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 550 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1063 км, а время в пути: 20 часов 51 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Ульяновск.

Всего по маршруту Москва – Нурлат курсирует 13 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Нурлат на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Каджером, Димитровград → Набережные Челны, Калуга → Сумы, Навашино → Казань, Балаково → Екатеринбург, Унеча → Брест, Благовещенск → Амазар, Пушкино → Москва, Сызрань → Мичуринск, Москва → Новоспасское, Санкт-Петербург → Чапаевск, Оленегорск → Вожега, Москва → Голубовка, Сергиев Посад → Москва, Волгоград → Туапсе, Беслан → Москва, Петрозаводск → Волхов, Санкт-Петербург → Лоухи, Бишкек → Чу, Самара → Новохоперск
загрузка загрузка календарь календарь