продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Няндома

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:32
Белорусский вокзал
15ч 1м
17:53
Няндома
288В Белгород → Архангельск
*беспересадочный вагон
03:32
Белорусский вокзал
15ч 8м
17:53
Няндома
~5 362р. купе ~2 936р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
14ч 43м
17:51
Няндома
~4 428р. купе ~2 512р. плацкарт
10:05
Ярославский вокзал
13ч 27м
23:32
Няндома
~8 059р. люкс
~4 053р. купе ~2 640р. плацкарт ~1 595р. сидячий
10:05
Ярославский вокзал
13ч 49м
23:54
Няндома
~3 559р. люкс
~1 710р. купе ~1 288р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
13ч 8м
02:13
Няндома
~2 345р. купе ~2 727р. плацкарт ~1 098р. сидячий
13:05
Ярославский вокзал
13ч 8м
02:13
Няндома
~2 059р. купе ~2 727р. плацкарт ~1 098р. сидячий
20:20
Ярославский вокзал
13ч 49м
10:09
Няндома
~1 587р. купе ~1 774р. плацкарт
20:20
Ярославский вокзал
13ч 49м
10:09
Няндома
~2 798р. люкс
~1 121р. купе ~1 448р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Няндома - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Няндома

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Няндома составляет 1 098 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 640 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 326 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 347 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 619 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 803 км, а время в пути: 13 часов 47 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов-Великий, Ярославль, Вологда.

Всего по маршруту Москва – Няндома курсирует 13 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Няндома на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ковров → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Краснодар, Воронеж → Вязники, Вятские Поляны → п Пурпе, Москва → Залещики, Шипуново → Барнаул, Тайга → Иркутск, Уссурийск → Облучье, Тверь → Малая Вишера, Воронеж → Докшукино, Кузнецк → Омск, Красноярск → Калачинск, Москва → Липецк, Поворино → Кировоград, Пола → Москва, Рубцовск → Новосибирск, ст-ца Брюховецкая → Иловайск, Алма-Ата → Астана, Петрозаводск → Оленегорск, Туапсе → Харьков, Минеральные Воды → Вологда, Спасск-Дальний → Мариинск, Москва → Менделеево, Сызрань → Смоленск
загрузка загрузка календарь календарь