продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Оленегорск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:41
Ленинградский вокзал
1д 8ч 41м
09:22
Оленегорск
~7 560р. люкс
~2 873р. купе ~1 752р. плацкарт
04:36
Курский вокзал
1д 9ч 51м
14:06
Оленегорск
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
07:50
Ленинградский вокзал
1д 12ч 26м
20:16
Оленегорск
~5 048р. купе ~3 032р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
1д 10ч 5м
02:25
Оленегорск
~3 277р. купе ~3 670р. плацкарт
19:50
Ленинградский вокзал
1д 10ч 25м
06:15
Оленегорск
~1 913р. купе ~1 288р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
1д 6ч 16м
04:48
Оленегорск
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
1д 6ч 16м
04:48
Оленегорск
~1 552р. купе ~1 625р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Оленегорск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Оленегорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Оленегорск составляет 1 100 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 774 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 812 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 654 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1932 км, а время в пути: 1 дня 9 часов 23 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Волхов, Лодейное Поле, Подпорожье, Петрозаводск, Зеленоборский, Кандалакша, Полярные Зори, Апатиты, Африканда, Имандра.

Всего по маршруту Москва – Оленегорск курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Оленегорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Котельнич → Нижний Новгород, п Верхнебаканский → Волгоград, Ефремов → Пятигорск, Татарск → Омск, п Сивомаскинский → Киров, Канаш → Кулунда, Краснодар → Сердобск, Вологда → Сыктывкар, Симферополь → Кременчуг, Сочи → Оренбург, Тихорецк → Волгоград, Ростов-на-Дону → Брянск, Москва → Кизилюрт, Пермь → Тулун, Абинск → Иловайск, Токаревка → Москва, Брянск → Санкт-Петербург, Димитровград → Лазаревская, Молодечно → Москва, Новороссийск → Окуловка, Уфа → Астана, Уфа → Кинель, Февральск → Тында, Северодвинск → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь