продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Омск (Омск Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
1д 23ч 14м
23:49
Омск Пассажирский
~14 759р. купе ~10 101р. плацкарт
00:35
Ярославский вокзал
1д 23ч 14м
23:49
Омск Пассажирский
~7 115р. купе ~6 987р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 21ч 2м
00:12
Омск Пассажирский
~16 739р. купе ~9 144р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 20ч 49м
23:59
Омск Пассажирский
~24 445р. купе ~13 024р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 20ч 49м
23:59
Омск Пассажирский
~17 066р. купе ~9 153р. плацкарт
13:08
Казанский вокзал
1д 16ч 30м
05:38
Омск Пассажирский
~5 681р. купе ~5 442р. плацкарт
13:08
Казанский вокзал
1д 16ч 30м
05:38
Омск Пассажирский
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:18
Казанский вокзал
1д 16ч 58м
06:16
Омск Пассажирский
~4 492р. купе ~4 314р. плацкарт
13:20
Ярославский вокзал
1д 13ч 54м
03:14
Омск Пассажирский
~36 461р. люкс
~14 234р. купе ~14 925р. плацкарт
13:20
Казанский вокзал
1д 16ч 57м
06:17
Омск Пассажирский
~6 315р. купе ~5 506р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
1д 22ч 5м
11:55
Омск Пассажирский
~11 254р. купе ~7 135р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
1д 15ч 26м
07:46
Омск Пассажирский
~5 837р. купе ~5 590р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
1д 17ч 2м
12:22
Омск Пассажирский
~4 283р. купе ~4 118р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
1д 17ч 2м
12:22
Омск Пассажирский
~4 283р. купе ~4 118р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
1д 16ч 54м
15:44
Омск Пассажирский
~16 065р. люкс
~6 208р. купе ~6 251р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
1д 16ч 54м
15:44
Омск Пассажирский
~16 065р. люкс
~6 208р. купе ~6 251р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
1д 19ч 32м
18:37
Омск Пассажирский
~5 215р. купе ~5 001р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Омск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Омск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Омск составляет 4 118 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 415 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 684 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 618 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2659 км, а время в пути: 1 дней 17 часов 15 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Глазов, Ковров, Называевск, Ростов-Великий, Нерехта, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Дзержинск, Первоуральск, Буй, Богданович, Муром, Арзамас, Канаш, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Лянгасово, Шумерля, Амзя, Ревда.

Всего по маршруту Москва – Омск курсирует 30 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Омск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Донецк → Орел, Брянск → Санкт-Петербург, Гвардейск → Санкт-Петербург, Владимир → Киров, Новороссийск → Каменск-Шахтинский, Чита → Шилка, Москва → Новоаннинский, Туапсе → Ярославль, Челябинск → Пятигорск, Чита → Томск, Тула → Лиски, Новосибирск → Татарск, Воронеж → Харьков, Мариинск → Пермь, Туапсе → Лазаревская, Тюмень → Иркутск, Аксаково → Адлер, Тулун → Новоильинский, Димитровград → Ижевск, Москва → Кэлэрашь
загрузка загрузка календарь календарь