продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Оренбург

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Казанский вокзал
1д 1ч 20м
02:00
Оренбург
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
1д 5ч 28м
20:38
Оренбург
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
17:16
Казанский вокзал
23ч 57м
17:13
Оренбург
~6 766р. люкс
~3 914р. купе
22:40
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
23:04
Оренбург
~16 447р. люкс
~10 633р. купе ~7 568р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
1д 0ч 24м
23:04
Оренбург
~4 730р. купе ~3 065р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Оренбург - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Оренбург

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Оренбург составляет 2 597 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 456 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 649 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 607 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1468 км, а время в пути: 1 дня 1 час 3 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Сызрань, Самара, Бузулук, Сорочинск, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Кинель.

Всего по маршруту Москва – Оренбург курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Оренбург на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Рыбинск, Москва → Гаврилов посад, Югорск → Екатеринбург, Вологда → Санкт-Петербург, Абдулино → Тюмень, Новороссийск → Грязи, Пермь → Восстание пассажирская, Томск → Москва, п Зимовники → Пермь, Москва → Чернушка, Ростов-на-Дону → Барановичи, Улан-Удэ → Муром, Вязьма → Санкт-Петербург, Симферополь → Одесса, Шира → Тюмень, Житомир → Орша, Троицк → Москва, Сургут → Баженово, Комсомольск-на-Амуре → Высокогорный, Тула → Запорожье
загрузка загрузка календарь календарь