продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Орша (Орша Центральная)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:40
Белорусский вокзал
6ч 53м
08:08
Орша Центральная
~5 239р. купе ~3 478р. плацкарт
01:40
Белорусский вокзал
6ч 53м
08:08
Орша Центральная
~12 114р. купе ~8 337р. плацкарт
01:40
Белорусский вокзал
6ч 53м
08:08
Орша Центральная
~4 885р. купе ~2 970р. плацкарт
09:45
Белорусский вокзал
6ч 43м
16:28
Орша Центральная
~6 099р. купе ~3 478р. плацкарт
11:00
Белорусский вокзал
7ч 53м
18:53
Орша Центральная
~17 491р. люкс
~8 895р. купе ~4 968р. плацкарт
12:41
Белорусский вокзал
9ч 9м
21:50
Орша Центральная
~3 605р. купе ~2 209р. плацкарт
14:59
Белорусский вокзал
6ч 7м
21:06
Орша Центральная
~14 572р. люкс
~7 422р. купе ~4 024р. плацкарт
19:12
Белорусский вокзал
6ч 8м
01:20
Орша Центральная
~8 154р. люкс
~5 353р. купе
19:12
Белорусский вокзал
6ч 8м
01:20
Орша Центральная
~93 789р. мягкий ~24 456р. купе
20:28
Белорусский вокзал
7ч 47м
04:15
Орша Центральная
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
21:22
Белорусский вокзал
6ч 22м
03:44
Орша Центральная
~12 234р. люкс
~6 376р. купе ~3 349р. плацкарт
22:03
Белорусский вокзал
5ч 52м
03:55
Орша Центральная
~4 952р. купе ~3 478р. плацкарт
23:10
Белорусский вокзал
6ч 34м
05:44
Орша Центральная
~5 874р. купе ~3 252р. плацкарт
23:30
Белорусский вокзал
6ч 41м
06:11
Орша Центральная
~6 224р. купе ~4 344р. плацкарт
23:52
Белорусский вокзал
7ч 10м
07:02
Орша Центральная
~10 249р. купе ~5 702р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Орша - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Орша

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Орша составляет 1 536 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 652 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 8 218 рублей
  • мягкие места стоят примерно 93 789 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 697 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 538 км, а время в пути: 6 часов 43 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск.

Всего по маршруту Москва – Орша курсирует 31 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Орша на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Харьков → Витебск, Пенза → Невинномысск, Челябинск → Белово, п Пуровск → Москва, Мегион → Москва, Ярославль → Москва, Орша → Гомель, Красноярск → Новосибирск, Санкт-Петербург → Вильнюс, Самара → Тамбов, Ростов-на-Дону → Адлер, Новосибирск → Петропавловск, Киров → Череповец, Тулун → Иркутск, Москва → Ерцево, Анапа → Уфа, Железногорск-Илимский → Новосибирск, Пермь → Новороссийск, Екатеринбург → Шира, Димитровград → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь