продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Орск (Орск Город)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:20
Казанский вокзал
1д 7ч 15м
09:35
Орск
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
08:40
Казанский вокзал
1д 5ч 45м
14:25
Орск
~5 735р. купе ~3 201р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
1д 11ч 55м
03:05
Орск
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Орск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Орск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Орск составляет 2 597 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 927 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 633 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1806 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 19 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Пенза, Чапаевск, Новокуйбышевск, Самара, Кинель, Бузулук, Сорочинск, Оренбург, Кувандык, Медногорск, Новотроицк.

Всего по маршруту Москва – Орск курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Орск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Дальнереченск → Владивосток, Усть-Илимск → Тулун, Чита → Новосибирск, Агрыз → Саранск, Томск → Отрадный, Приисковая → Сковородино, Купино → Новосибирск, Москва → Уфа, Саратов → Грязи, Санкт-Петербург → Галич, Сковородино → Тында, Пермь → Киров, Екатеринбург → Слюдянка, Тверь → Ожерелье, Тюмень → Нерюнгри, Верхняя Инта → Котлас, Дзержинск → Краснодар, Омск → Ленинск-Кузнецкий, Самара → Новохоперск, Зеленодольск → Нижний Новгород, Калининград → Краснодар, Жмеринка → Гривань, Киев → Старый, Омск → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь