продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Павелец (Павелец-1 Тульский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:10
Павелецкий вокзал
5ч 5м
06:15
Павелец-1 Тульский
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
13:44
Павелецкий вокзал
4ч 52м
18:36
Павелец-1 Тульский
~2 882р. купе ~1 438р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
4ч 22м
20:57
Павелец-1 Тульский
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
4ч 22м
20:57
Павелец-1 Тульский
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
5ч 31м
22:04
Павелец-1 Тульский
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
4ч 9м
23:14
Павелец-1 Тульский
~1 259р. купе ~908р. плацкарт ~388р. сидячий
19:05
Павелецкий вокзал
4ч 9м
23:14
Павелец-1 Тульский
~1 835р. купе ~1 206р. плацкарт
20:00
Павелецкий вокзал
4ч 18м
00:18
Павелец-1 Тульский
~8 925р. люкс
~5 303р. купе ~3 102р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
4ч 22м
01:36
Павелец-1 Тульский
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
4ч 22м
01:36
Павелец-1 Тульский
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
22:00
Павелецкий вокзал
4ч 38м
02:38
Павелец-1 Тульский
~3 618р. люкс
~1 043р. купе ~1 307р. плацкарт
23:24
Павелецкий вокзал
4ч 49м
04:13
Павелец-1 Тульский
~1 487р. купе ~949р. сидячий
Обратные ЖД билеты Павелец - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Павелец

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Павелец составляет 388 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 946 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 262 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 669 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 797 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 257 км, а время в пути: 4 часа 38 минут.

Всего по маршруту Москва – Павелец курсирует 20 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Павелец на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Фролово, Липецк → Новочеркасск, Новосибирск → Искитим, Пенза → Горячий Ключ, Эльбан → Хабаровск, Уш-тобе → Новосибирск, Адлер → Агрыз, Иркутск → п Новочунка, Минеральные Воды → Орел, Грязи → Санкт-Петербург, Минеральные Воды → ст-ца Кущевская, Армавир → Харьков, Комсомольск-на-Амуре → Спасск-Дальний, Киров → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Толочин, Каменск-Шахтинский → Новосибирск, Слюдянка → Тайга, Агрыз → Новосибирск, Житковичи → Добруш, Челябинск → Морозовск, Благовещенск → Большой невер, Новороссийск → Волгоград, Армавир → Узловая, Омск → Карасук
загрузка загрузка календарь календарь