продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Пермь (Пермь-2)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
1д 2ч 46м
03:21
Пермь-2
~7 115р. купе ~6 987р. плацкарт
00:35
Ярославский вокзал
1д 2ч 46м
03:21
Пермь-2
~14 759р. купе ~10 101р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 0ч 21м
03:31
Пермь-2
~17 066р. купе ~9 153р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 0ч 21м
03:31
Пермь-2
~24 445р. купе ~13 024р. плацкарт
03:35
Белорусский вокзал
1д 0ч 11м
03:21
Пермь-2
~16 739р. купе ~9 144р. плацкарт
13:20
Ярославский вокзал
20ч 19м
09:39
Пермь-2
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
13:20
Ярославский вокзал
20ч 19м
09:39
Пермь-2
~36 461р. люкс
~14 234р. купе ~14 925р. плацкарт
13:35
Ярославский вокзал
20ч 14м
09:49
Пермь-2
~11 575р. люкс
~4 593р. купе ~3 126р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
23ч 50м
13:40
Пермь-2
~11 254р. купе ~7 135р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
20ч 53м
13:13
Пермь-2
~5 837р. купе ~5 590р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
20ч 51м
13:11
Пермь-2
~5 772р. купе ~2 797р. плацкарт
16:50
Ярославский вокзал
20ч 33м
13:23
Пермь-2
~6 208р. купе ~6 251р. плацкарт
16:50
Ярославский вокзал
20ч 33м
13:23
Пермь-2
~10 659р. люкс
~5 172р. купе ~2 652р. плацкарт
22:35
Ярославский вокзал
21ч 5м
19:40
Пермь-2
~12 686р. люкс
~4 492р. купе ~4 314р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
21ч 0м
19:50
Пермь-2
~16 065р. люкс
~6 208р. купе ~6 251р. плацкарт
22:50
Ярославский вокзал
21ч 0м
19:50
Пермь-2
~16 065р. люкс
~6 208р. купе ~6 251р. плацкарт
22:58
Курский вокзал
21ч 55м
20:20
Пермь-2
~11 635р. люкс
~4 770р. купе ~3 744р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
22ч 55м
22:00
Пермь-2
~5 215р. купе ~5 001р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Пермь - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Пермь

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Пермь составляет 2 797 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 576 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 6 537 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 061 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1402 км, а время в пути: 21 час 40 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Глазов, Ковров, Ростов-Великий, Нерехта, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Дзержинск, Буй, Лянгасово.

Всего по маршруту Москва – Пермь курсирует 33 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Пермь на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Вековка, Новый уренгой → Екатеринбург, Москва → Давыдовка, Минеральные Воды → Лазаревская, Ростов-на-Дону → Лазаревская, Екатеринбург → Свободный, Брест → Липецк, Житомир → Санкт-Петербург, Минеральные Воды → Миасс, Киев → Коломыя, Екатеринбург → Галич, Курганинск → Лазаревская, Сарапул → Нижневартовск, Владивосток → Екатеринославка, Хабаровск → Чегдомын, Грязовец → Ухта, Красный Кут → Саратов, Чебаркуль → Ульяновск, Кропоткин → Артемовск 2, Волгоград → Златоуст
загрузка загрузка календарь календарь