продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Самодед (Пермилово)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:05
Ярославский вокзал
19ч 0м
05:05
Пермилово
~8 059р. люкс
~4 053р. купе ~2 640р. плацкарт ~1 595р. сидячий
10:05
Ярославский вокзал
17ч 44м
03:49
Пермилово
~3 559р. люкс
~1 710р. купе ~1 288р. плацкарт
13:05
Ярославский вокзал
17ч 41м
06:46
Пермилово
~2 345р. купе ~2 727р. плацкарт ~1 098р. сидячий
13:05
Ярославский вокзал
17ч 41м
06:46
Пермилово
~2 059р. купе ~2 727р. плацкарт ~1 098р. сидячий
20:20
Ярославский вокзал
19ч 18м
15:38
Пермилово
~2 798р. люкс
~1 121р. купе ~1 448р. плацкарт
20:20
Ярославский вокзал
19ч 18м
15:38
Пермилово
~1 587р. купе ~1 774р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Самодед - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Самодед

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Самодед составляет 1 098 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 539 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 022 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 347 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 619 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1022 км, а время в пути: 18 часов 49 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ростов-Великий, Ярославль, Вологда.

Всего по маршруту Москва – Самодед курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Самодед на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Мелитополь → Санкт-Петербург, Красноярск → Нижний Новгород, Агрыз → Новокузнецк, Окуловка → Санкт-Петербург, Уват село → Челябинск, Троицк → Екатеринбург, Верхняя Инта → Харп, Ичня → Москва, Тында → Бурея, Новосибирск → Янаул, Томск → Тюмень, Казань → Вековка, Киев → Воронеж, Ростов-на-Дону → Моздок, Санкт-Петербург → Хельсинки, Москва → Прокопьевск, Ишим → Ноябрьск, Чусовская → Владимир, Москва → Усть-лабинская, Нижний Новгород → Вятские Поляны
загрузка загрузка календарь календарь