продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Петровск-Забайкальский (Петровский Завод)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
4д 2ч 19м
02:54
Петровский Завод
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
4д 0ч 46м
14:36
Петровский Завод
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
3д 12ч 19м
12:04
Петровский Завод
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
Обратные ЖД билеты Петровск-Забайкальский - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Петровск-Забайкальский

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Петровск-Забайкальский составляет 1 911 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 835 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 170 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 15 417 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 5776 км, а время в пути: 3 дня 20 часов 24 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Тайга, Красноярск, Канск, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Усолье-Сибирское, Улан-Удэ, Ростов-Великий, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Глазов, Первоуральск, Богданович, Называевск, Обь, Нерехта, Юрты.

Всего по маршруту Москва – Петровск-Забайкальский курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Петровск-Забайкальский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Иркутск → Падунский, Кропоткин → Владикавказ, Ярославль → Вычегодский, Вильнюс → Минск, Ульяновск → Волгоград, Лазаревская → Кувандык, Иваново → Удомля, Котлас → Микунь, Волгоград → Верещагино, Ухта → Александров, Самара → Каменск-Шахтинский, Губкин → Пенза, Джанкой → Одесса, Санкт-Петербург → Архангельск, Семенов → Москва, Пыть-Ях → Ишим, Киев → Коростень, Тюмень → Новосибирск, Новосибирск → Ужур, Янаул → Канаш, Ижевск → п Верхнебаканский, Тверь → Нижний Новгород, Чита → Заиграево, Сургут → Талица
загрузка загрузка календарь календарь