продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Петрозаводск (Петрозаводск Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:41
Ленинградский вокзал
16ч 3м
16:44
Петрозаводск Пассажирский
~7 560р. люкс
~2 873р. купе ~1 752р. плацкарт
04:36
Курский вокзал
14ч 3м
18:18
Петрозаводск Пассажирский
~1 426р. купе ~1 344р. плацкарт
13:50
Ленинградский вокзал
17ч 0м
06:50
Петрозаводск Пассажирский
~6 036р. люкс
~3 383р. купе ~1 969р. плацкарт
21:05
Ленинградский вокзал
11ч 50м
08:55
Петрозаводск Пассажирский
~15 028р. мягкий ~7 501р. люкс
~3 754р. купе ~3 597р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
13ч 6м
11:38
Петрозаводск Пассажирский
~3 748р. люкс
~1 100р. купе ~1 523р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Петрозаводск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Петрозаводск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Петрозаводск составляет 1 100 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 773 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 809 рублей
  • мягкие места стоят примерно 15 028 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 266 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1005 км, а время в пути: 15 часов 35 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Волхов, Лодейное Поле, Подпорожье.

Всего по маршруту Москва – Петрозаводск курсирует 17 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Петрозаводск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Казань → Уват село, Саратов → Окуловка, Уруссу → Москва, Санкт-Петербург → Лоухи, Миллерово → Новороссийск, Санкт-Петербург → Мичуринск, Минск → Саратов, Новороссийск → Волгоград, Рязань → ст-ца Каневская, Уфа → Курган, Первомайский → Санкт-Петербург, Москва → Шарья, Иркутск → Рудногорск, Санкт-Петербург → Солигорск, Харьков → Москва, Омск → Красноярск, Емва → Лабытнанги, Армавир → Сулин, Симферополь → Москва, Канаш → Ижевск
загрузка загрузка календарь календарь