продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Почеп

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:20
Киевский вокзал
8ч 0м
08:20
Почеп
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
21:27
Киевский вокзал
7ч 11м
04:38
Почеп
~2 788р. купе ~1 582р. плацкарт
22:44
Киевский вокзал
7ч 47м
06:31
Почеп
~2 317р. купе ~567р. сидячий
Обратные ЖД билеты Почеп - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Почеп

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Почеп составляет 567 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 582 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 467 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 567 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 489 км, а время в пути: 8 часов 1 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Людиново, Брянск, Калуга.

Всего по маршруту Москва – Почеп курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Почеп на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тула → Сочи, Екатеринбург → Москва, Приобье → Нягань, Хилок → Тайга, Санкт-Петербург → Галич, Николаев → Киев, Мурманск → Невель, Комсомольск-на-Амуре → Лучегорск, Кривой рог → Москва, Вельск → Мурманск, Москва → Дебальцево, Пермь → Югорск, Аксаково → Новосибирск, Хабаровск → Тулун, Верхняя Инта → Староминская, Кораблино → Москва, Канаш → Москва, Каменка → Москва, Екатеринбург → Усть-Катав, Вологда → Адлер, Муром → Нижневартовск, Платформа 88 км → Рязань, Приютово → п Салым, Тула → Белгород
загрузка загрузка календарь календарь