продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Подпорожье

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:41
Ленинградский вокзал
13ч 36м
14:17
Подпорожье
~5 306р. купе ~4 301р. плацкарт
01:26
Ленинградский вокзал
11ч 31м
12:57
Подпорожье
~5 568р. купе ~1 871р. плацкарт
16:03
Ленинградский вокзал
15ч 43м
07:46
Подпорожье
~3 190р. купе ~2 101р. плацкарт
16:20
Ленинградский вокзал
13ч 18м
05:38
Подпорожье
~5 048р. купе ~3 032р. плацкарт
19:53
Ленинградский вокзал
10ч 27м
06:20
Подпорожье
~5 095р. купе ~3 002р. плацкарт
21:00
Ленинградский вокзал
16ч 53м
13:53
Подпорожье
~7 683р. купе ~4 301р. плацкарт
21:05
Ленинградский вокзал
9ч 29м
06:34
Подпорожье
~22 820р. мягкий ~9 966р. люкс
~3 686р. купе ~2 638р. плацкарт
23:11
Курский вокзал
10ч 42м
09:14
Подпорожье
005Ж «Лотос» Саратов → Мурманск
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Подпорожье - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Подпорожье

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Подпорожье составляет 1 871 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 387 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 144 рубля
  • мягкие места стоят примерно 22 820 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 966 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 913 км, а время в пути: 13 часов 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Волхов, Лодейное Поле, Петрозаводск, Зеленоборский, Кандалакша, Полярные Зори, Апатиты, Кингисепп, Ивангород.

Всего по маршруту Москва – Подпорожье курсирует 20 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Подпорожье на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Киев → Уфа, Лоо → Ессентуки, Аша → Нижневартовск, Новосибирск → Тулун, Рязань → Тверь, Сочи → Россошь, Харьков → Миргород, Екатеринбург → Троицк, Магистральный → Новосибирск, Шклов → Санкт-Петербург, Котельнич → Пермь, Москва → Мелитополь, Биробиджан → Талдан, Кропоткин → Ростов-на-Дону, Лиски → Саранск, Челябинск → Чу, Верхнекондинская → Шахунья, Нижневартовск → Сарапул, Кизнер → Пыть-Ях, Екатеринбург → Алма-Ата
загрузка загрузка календарь календарь