продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Поныри

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:20
Курский вокзал
8ч 23м
15:04
Поныри
~3 298р. купе ~1 728р. плацкарт
08:30
Курский вокзал
4ч 49м
13:19
Поныри
~964р. сидячий
10:12
Курский вокзал
7ч 34м
17:19
Поныри
~1 993р. купе ~1 445р. плацкарт
10:12
Курский вокзал
7ч 34м
17:19
Поныри
015А Мурманск → Белгород
*беспересадочный вагон
~3 772р. плацкарт
10:12
Курский вокзал
7ч 37м
17:20
Поныри
015А Петрозаводск → Белгород
*беспересадочный вагон
17:45
Курский вокзал
4ч 50м
22:35
Поныри
~1 317р. сидячий
19:29
Курский вокзал
6ч 55м
02:24
Поныри
~2 857р. купе ~2 055р. плацкарт
21:15
Курский вокзал
8ч 3м
05:18
Поныри
~1 443р. купе ~1 802р. плацкарт
22:26
Курский вокзал
7ч 58м
06:24
Поныри
141В Москва → Курск
*беспересадочный вагон
23:30
Курский вокзал
7ч 24м
06:54
Поныри
~1 359р. купе ~1 422р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Поныри - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Поныри

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Поныри составляет 964 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 761 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 542 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 141 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 469 км, а время в пути: 6 часов 56 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Серпухов.

Всего по маршруту Москва – Поныри курсирует 13 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Поныри на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москва → Николаев, Туймазы → Уфа, Псков → Санкт-Петербург, Бийск → Красноярск, Пермь → Абинск, Шахты → Лазаревская, Аша → Нижневартовск, Тюмень → Бурла, Чулым → Ишим, Вологда → Москва, Усинск → ст-ца Каневская, Усинск → Ярославль, Томск → Барнаул, Голышманово → Сургут, Ангарск → Зима, Адлер → Вятские Поляны, Чита → Могоча, Горячий Ключ → Тверь, Москва → Александро-Невский, Ессентуки → Липецк
загрузка загрузка календарь календарь