продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Потьма

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:14
Курский вокзал
9ч 16м
09:04
Потьма
~3 102р. люкс
~1 584р. купе ~1 518р. плацкарт
00:40
Казанский вокзал
6ч 42м
07:22
Потьма
~3 409р. купе ~2 090р. плацкарт ~1 258р. общий
15:30
Казанский вокзал
7ч 15м
22:45
Потьма
064Й Москва → Ульяновск
*беспересадочный вагон
~1 077р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
21:32
Казанский вокзал
6ч 31м
04:03
Потьма
~6 102р. люкс
~3 228р. купе ~2 585р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
6ч 57м
05:37
Потьма
~1 257р. купе ~2 568р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
7ч 3м
05:43
Потьма
~4 730р. купе ~3 065р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
7ч 3м
05:43
Потьма
~16 447р. люкс
~10 633р. купе ~7 568р. плацкарт
22:48
Казанский вокзал
7ч 28м
06:16
Потьма
~1 367р. купе ~2 249р. плацкарт ~908р. сидячий
22:50
Казанский вокзал
7ч 21м
06:11
Потьма
~5 457р. купе ~3 204р. плацкарт
22:50
Казанский вокзал
7ч 21м
06:11
Потьма
~2 728р. купе ~844р. сидячий
23:28
Казанский вокзал
6ч 54м
06:22
Потьма
~1 936р. купе ~1 973р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Потьма - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Потьма

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Потьма составляет 543 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 813 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 814 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 258 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 710 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 188 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 451 км, а время в пути: 7 часов 13 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань.

Всего по маршруту Москва – Потьма курсирует 47 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Потьма на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Омск → Прокопьевск, Стаханов → Киев, Тюратам → Туркестан, Пятигорск → Ростов-на-Дону, Мурманск → Архангельск, Ташкент → Москва, Чернушка → п Верхнебаканский, Орск → Троицк, Воркута → Лиски, Раевка → Сургут, Челябинск → п Салым, Югорск → Невьянск, Новосибирск → Прокопьевск, Ачинск → Омск, Иркутск → Посольская, Нягань → Серов, Ангарск → Хилок, Тобольск → Владимир, Сургут → Чернушка, Знаменск → Астрахань
загрузка загрузка календарь календарь