продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Пристень (Ржава)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Курский вокзал
8ч 29м
09:09
Ржава
~3 241р. купе ~2 055р. плацкарт
01:41
Белорусский вокзал
9ч 25м
10:40
Ржава
~4 551р. купе ~2 727р. плацкарт
04:15
Курский вокзал
6ч 51м
10:51
Ржава
~1 138р. купе ~1 100р. плацкарт ~453р. сидячий
06:50
Курский вокзал
6ч 3м
12:53
Ржава
~2 009р. купе ~1 802р. плацкарт ~1 127р. сидячий
06:50
Курский вокзал
6ч 3м
12:53
Ржава
~1 655р. сидячий
10:12
Курский вокзал
10ч 5м
19:48
Ржава
015А Мурманск → Белгород
*беспересадочный вагон
~3 772р. плацкарт
10:12
Курский вокзал
10ч 5м
19:48
Ржава
015А Петрозаводск → Белгород
*беспересадочный вагон
10:12
Курский вокзал
10ч 5м
19:48
Ржава
~1 993р. купе ~1 445р. плацкарт
20:40
Курский вокзал
9ч 25м
06:05
Ржава
~2 857р. купе ~2 055р. плацкарт
21:40
Курский вокзал
7ч 35м
05:15
Ржава
~5 939р. люкс
~4 282р. купе ~2 007р. плацкарт
22:26
Курский вокзал
8ч 16м
06:42
Ржава
~5 777р. люкс
~3 719р. купе
22:37
Курский вокзал
8ч 22м
06:59
Ржава
~2 865р. купе ~796р. сидячий
Обратные ЖД билеты Пристень - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Пристень

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Пристень составляет 453 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 917 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 560 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 133 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 858 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 616 км, а время в пути: 8 часов 28 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тула, Орёл, Курск.

Всего по маршруту Москва – Пристень курсирует 19 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Пристень на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Балезино → Талдан, Бабаево → Вологда, Лазаревская → Невинномысск, Астрахань → Кизляр, Минеральные Воды → Вологда, Ростов-на-Дону → Оренбург, Томск → Ачинск, Котлас → Санкт-Петербург, Пыть-Ях → Заводоуковск, Санкт-Петербург → Жлобин, Новосибирск → Анапа, Москва → Воронеж, Пыть-Ях → Москва, Лангепас → Уфа, Ярославль → Санкт-Петербург, Староминская → Ижевск, Нижневартовск → Бугульма, Ростов Великий → Рязань, Екатеринбург → Кадуй, Белореченск → Пятигорск
загрузка загрузка календарь календарь