продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Псков (Псков Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:50
Ленинградский вокзал
15ч 18м
23:08
Псков Пассажирский
~3 199р. купе ~1 227р. сидячий
19:56
Рижский вокзал
16ч 8м
12:04
Псков Пассажирский
~3 106р. купе ~1 940р. плацкарт ~1 213р. сидячий
20:23
Ленинградский вокзал
11ч 44м
08:07
Псков Пассажирский
~6 697р. люкс
~2 650р. купе ~1 774р. плацкарт ~512р. сидячий
Обратные ЖД билеты Псков - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Псков

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Псков составляет 512 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 857 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 015 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 041 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 697 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 798 км, а время в пути: 14 часов 25 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тверь, Старая Русса, Луга.

Всего по маршруту Москва – Псков курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Псков на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Прохладный → Адлер, Горячий Ключ → Минск, Маслянская → Омск, Лиски → Липецк, Улан-Удэ → Москва, Канаш → Кулунда, Мурманск → Надвоицы, Мелитополь → Львов, Санкт-Петербург → Анапа, Гусев → Краснодар, Шахты → Брянск, Хабаровск → Сухановка, Волхов → Пермь, Караганда → Алма-Ата, Москва → Варшава, Завитинск → Уссурийск, Ижевск → Лоо, Астана → Санкт-Петербург, Краснодар → Батайск, Невинномысск → Самара
загрузка загрузка календарь календарь