продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Пятигорск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:22
Казанский вокзал
22ч 54м
07:16
Пятигорск
~20 892р. мягкий ~11 203р. люкс
~4 830р. купе
20:03
Курский вокзал
1д 13ч 32м
09:35
Пятигорск
083С Москва → Кисловодск
*беспересадочный вагон
21:52
Курский вокзал
1д 10ч 56м
08:31
Пятигорск
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
1д 8ч 27м
06:45
Пятигорск
062Ч Москва → Кисловодск
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Пятигорск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Пятигорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Пятигорск составляет 1 445 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 445 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 424 рубля
  • мягкие места стоят примерно 20 892 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 203 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1837 км, а время в пути: 1 дней 7 часов 57 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Ростов, Ростов-на-Дону, Тихорецк, Кропоткин, Армавир, Невинномысск, Минеральные Воды, Елец, Липецк, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Зверево, Тула, Орёл, Курск.

Всего по маршруту Москва – Пятигорск курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Пятигорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Усть-Катав → Лангепас, Симферополь → Абдулино, Новый Уренгой → Омск, Нефтекамск → Екатеринбург, Хабаровск → Тюмень, Благовещенск → Тюмень, Ярославль → Кузоватово, Россошь → Сызрань, Сочи → Армавир, Пенза → Брест, Димитровград → Краснодар, Сузун → Карасук, Уфа → Санкт-Петербург, Уфа → Арзамас, Москва → Калуга, Сургут → Похвистнево, Санкт-Петербург → Красный Кут, Омск → Лазаревская, Киров → Каджером, Москва → Сергиев Посад
загрузка загрузка календарь календарь