продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ревда

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:18
Казанский вокзал
1д 1ч 53м
15:11
Ревда
~4 492р. купе ~4 314р. плацкарт
13:20
Казанский вокзал
1д 1ч 50м
15:10
Ревда
~6 315р. купе ~5 506р. плацкарт
18:48
Казанский вокзал
1д 1ч 46м
20:34
Ревда
~3 354р. купе ~3 691р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ревда - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ревда

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ревда составляет 3 354 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 754 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 119 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2230 км, а время в пути: 1 день 1 час 51 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Глазов, Пермь, Екатеринбург, Называевск, Омск, Тайга, Красноярск, Муром, Арзамас, Шумерля, Канаш, Зеленодольск, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Амзя.

Всего по маршруту Москва – Ревда курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ревда на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Петров Вал → Уфа, п.ст Куанда → Красноярск, Шадринск → Агрыз, Санкт-Петербург → Березайка, ст-ца Каневская → Санкт-Петербург, Полтава → Таловая, Астана → Чимкент, Санкт-Петербург → Петрозаводск, Иркутск → п Игирма, Саратов → Лоо, Москва → Юрьев-польский, Печора → Урдома, Кореновск → Сочи, Самара → Моршанск, Ухта → Староминская, Тамбов → Аткарск, Санкт-Петербург → Кишинэу, Санкт-Петербург → Владикавказ, Тюмень → Самара, Екатеринбург → Вольск
загрузка загрузка календарь календарь