продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ростов-на-Дону (Ростов Главный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
1д 1ч 25м
01:24
Ростов Главный
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
00:24
Курский вокзал
1д 2ч 17м
02:16
Ростов Главный
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
00:25
Казанский вокзал
22ч 16м
22:41
Ростов Главный
~1 535р. купе ~1 288р. плацкарт
00:34
Курский вокзал
1д 2ч 7м
02:41
Ростов Главный
~3 825р. купе ~2 307р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
1д 1ч 41м
02:51
Ростов Главный
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
01:33
Киевский вокзал
1д 5ч 4м
06:37
Ростов Главный
~2 048р. купе ~2 643р. плацкарт
02:16
Курский вокзал
1д 2ч 29м
04:25
Ростов Главный
680А Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:16
Курский вокзал
1д 2ч 29м
04:25
Ростов Главный
~3 175р. купе ~2 144р. плацкарт
02:16
Курский вокзал
1д 2ч 29м
04:25
Ростов Главный
350В Костомукша → Анапа
*беспересадочный вагон
02:50
Курский вокзал
1д 1ч 31м
03:57
Ростов Главный
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 2ч 3м
05:06
Ростов Главный
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 2ч 3м
05:06
Ростов Главный
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
04:33
Курский вокзал
1д 0ч 38м
04:56
Ростов Главный
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
07:20
Курский вокзал
1д 2ч 34м
09:15
Ростов Главный
~1 166р. купе ~1 100р. плацкарт
08:22
Казанский вокзал
15ч 18м
23:40
Ростов Главный
~20 892р. мягкий ~11 203р. люкс
~4 830р. купе
10:40
Курский вокзал
1д 1ч 47м
12:03
Ростов Главный
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
12:16
Казанский вокзал
21ч 9м
09:25
Ростов Главный
~5 295р. купе ~2 731р. плацкарт
14:10
Казанский вокзал
15ч 29м
05:39
Ростов Главный
~8 066р. люкс
~5 231р. купе
14:20
Казанский вокзал
15ч 32м
05:52
Ростов Главный
~14 797р. мягкий ~7 204р. люкс
~5 510р. купе
14:30
Курский вокзал
1д 9ч 32м
00:02
Ростов Главный
~4 705р. люкс
~3 210р. купе ~2 025р. плацкарт
14:40
Казанский вокзал
1д 0ч 4м
14:44
Ростов Главный
~3 460р. люкс
~1 797р. купе ~1 136р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
23ч 3м
15:38
Ростов Главный
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
23ч 3м
15:38
Ростов Главный
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
1д 4ч 40м
21:13
Ростов Главный
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Павелецкий вокзал
1д 0ч 44м
18:19
Ростов Главный
~2 407р. купе ~2 307р. плацкарт
19:50
Казанский вокзал
22ч 6м
17:56
Ростов Главный
~5 144р. люкс
~1 465р. купе ~1 565р. плацкарт
20:03
Курский вокзал
1д 2ч 29м
22:32
Ростов Главный
~4 322р. люкс
~1 445р. плацкарт
20:50
Курский вокзал
1д 3ч 22м
00:12
Ростов Главный
~3 876р. купе ~3 288р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
1д 0ч 46м
22:00
Ростов Главный
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
1д 0ч 46м
22:00
Ростов Главный
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:52
Курский вокзал
1д 1ч 15м
22:50
Ростов Главный
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
22:12
Курский вокзал
1д 2ч 33м
00:25
Ростов Главный
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
23ч 32м
21:50
Ростов Главный
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
23:10
Курский вокзал
1д 1ч 55м
01:05
Ростов Главный
~3 985р. люкс
~1 963р. купе
23:18
Казанский вокзал
19ч 54м
19:12
Ростов Главный
~4 808р. люкс
~2 794р. купе ~1 456р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ростов-на-Дону - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ростов-на-Дону

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ростов-на-Дону составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 249 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 813 рублей
  • мягкие места стоят примерно 17 845 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 322 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1299 км, а время в пути: 1 дня 0 часов 2 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Ростов, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Зверево, Елец, Липецк, Тула, Орёл, Курск, Краснолесный, Калуга, Старый Оскол, Острогожск.

Всего по маршруту Москва – Ростов-на-Дону курсирует 77 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ростов-на-Дону на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новоалексеевка → Симферополь, Екатеринбург → Ясиноватая пасс., Чаплыжное → Москва, Пенза → Тула, Москва → Прилуки, Москва → Таллинн, Лиски → Сосногорск, Динская → Саратов, Иркутск → Томск, Москва → Мосты, Саракташ → Кувандык, Выборг → Вайниккала, Ижевск → Вышний Волочек, Тверь → Воронеж, Абдулино → Нерюнгри, Тула → Владикавказ, Москва → Подпорожье, Уфа → Дзержинск, Томск → Петровск-Забайкальский, Брест → Мурманск
загрузка загрузка календарь календарь