продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Ртищево (Ртищево-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:18
Курский вокзал
15ч 46м
15:35
Ртищево-1
285А Мурманск → Саратов
*беспересадочный вагон
01:20
Павелецкий вокзал
15ч 55м
17:15
Ртищево-1
~3 185р. купе ~1 615р. плацкарт ~965р. сидячий
12:24
Павелецкий вокзал
12ч 14м
00:38
Ртищево-1
~3 780р. купе ~2 076р. плацкарт ~1 260р. сидячий
14:06
Павелецкий вокзал
11ч 38м
01:44
Ртищево-1
~4 083р. купе ~2 240р. плацкарт ~1 357р. сидячий
14:16
Павелецкий вокзал
13ч 16м
03:32
Ртищево-1
~2 825р. купе ~1 601р. плацкарт
15:06
Павелецкий вокзал
3ч 2м
19:32
Ртищево-1
~16 644р. мягкий ~7 366р. люкс
~3 565р. купе ~2 885р. плацкарт
15:26
Павелецкий вокзал
11ч 52м
03:18
Ртищево-1
~2 789р. купе ~1 735р. плацкарт ~1 037р. сидячий
18:13
Павелецкий вокзал
11ч 4м
05:17
Ртищево-1
~19 202р. мягкий ~8 773р. люкс
~3 354р. купе ~2 444р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
12ч 30м
07:35
Ртищево-1
~2 935р. купе ~1 506р. плацкарт
19:05
Павелецкий вокзал
12ч 30м
07:35
Ртищево-1
~1 355р. купе ~1 336р. плацкарт ~798р. сидячий
20:00
Павелецкий вокзал
11ч 57м
07:57
Ртищево-1
~6 601р. люкс
~3 923р. купе ~2 161р. плацкарт
21:12
Казанский вокзал
11ч 16м
08:28
Ртищево-1
~2 755р. купе ~2 667р. плацкарт
21:33
Павелецкий вокзал
12ч 20м
09:53
Ртищево-1
~10 747р. купе ~7 809р. плацкарт
21:33
Павелецкий вокзал
12ч 20м
09:53
Ртищево-1
~4 933р. люкс
~2 952р. купе ~1 735р. плацкарт ~1 037р. сидячий
22:55
Павелецкий вокзал
16ч 52м
15:47
Ртищево-1
~3 278р. купе ~1 832р. плацкарт ~1 100р. сидячий
22:55
Павелецкий вокзал
16ч 52м
15:47
Ртищево-1
~2 771р. купе ~1 832р. плацкарт ~1 100р. сидячий
23:59
Павелецкий вокзал
14ч 4м
14:03
Ртищево-1
~8 804р. люкс
~3 976р. купе ~3 667р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ртищево - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Ртищево

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Ртищево составляет 798 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 663 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 867 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 067 рублей
  • мягкие места стоят примерно 17 923 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 136 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 747 км, а время в пути: 13 часов 37 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тамбов, Рязань, Елец, Липецк, Борисоглебск, Поворино, Михайловка, Фролово, Волгоград, Сальск, Тихорецк, Краснодар, Анапа, Краснолесный, Воронеж.

Всего по маршруту Москва – Ртищево курсирует 25 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Ртищево на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Емва → Усинск, Ташкент → Навои, Нижнеудинск → Улан-Удэ, Волхов → Киров, Самара → Оренбург, Алма-Ата → Джамбул, Нижний Тагил → Выселки, Усолье-Сибирское → Новосибирск, Ярославль → Сочи, Москва → Лангепас, Смоленск → Екатеринбург, Саранск → Емва, п Верхнезейск → Тында, Армавир → Сулин, Москва → Зерново, Новокузнецк → Отрадный, Туапсе → Днепропетровск, Орел → Кисловодск, Тимашевск → Саранск, Туапсе → Омск
загрузка загрузка календарь календарь