продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Рузаевка

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:14
Курский вокзал
11ч 32м
11:20
Рузаевка
~3 102р. люкс
~1 584р. купе ~1 518р. плацкарт
00:40
Казанский вокзал
9ч 8м
09:48
Рузаевка
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
00:50
Казанский вокзал
9ч 8м
09:58
Рузаевка
~3 409р. купе ~2 090р. плацкарт ~1 258р. общий
11:02
Казанский вокзал
7ч 56м
18:58
Рузаевка
~1 853р. купе ~764р. сидячий
13:52
Казанский вокзал
9ч 49м
23:41
Рузаевка
~1 931р. купе ~2 447р. плацкарт
15:22
Казанский вокзал
8ч 0м
23:22
Рузаевка
~2 346р. люкс
~1 239р. купе ~1 803р. плацкарт ~712р. сидячий
15:30
Казанский вокзал
9ч 36м
01:06
Рузаевка
064Й Москва → Ульяновск
*беспересадочный вагон
~1 077р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
17:08
Казанский вокзал
8ч 27м
01:35
Рузаевка
~7 291р. люкс
~4 190р. купе ~2 685р. плацкарт ~1 618р. сидячий
17:16
Казанский вокзал
8ч 34м
01:50
Рузаевка
~6 766р. люкс
~3 914р. купе
20:08
Казанский вокзал
7ч 24м
03:32
Рузаевка
~5 491р. люкс
~3 618р. купе
21:22
Казанский вокзал
8ч 7м
05:29
Рузаевка
~10 620р. люкс
~4 173р. купе ~4 662р. плацкарт
21:32
Казанский вокзал
8ч 48м
06:20
Рузаевка
~6 102р. люкс
~3 228р. купе ~2 585р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
9ч 10м
07:50
Рузаевка
~16 447р. люкс
~10 633р. купе ~7 568р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
9ч 10м
07:50
Рузаевка
~4 730р. купе ~3 065р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
9ч 10м
07:50
Рузаевка
~1 257р. купе ~2 568р. плацкарт
22:48
Казанский вокзал
9ч 55м
08:43
Рузаевка
~2 728р. купе ~844р. сидячий
22:48
Казанский вокзал
9ч 55м
08:43
Рузаевка
~5 457р. купе ~3 204р. плацкарт
22:48
Казанский вокзал
9ч 55м
08:43
Рузаевка
~1 367р. купе ~2 249р. плацкарт ~908р. сидячий
23:28
Казанский вокзал
9ч 3м
08:31
Рузаевка
~1 936р. купе ~1 973р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Рузаевка - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Рузаевка

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Рузаевка составляет 543 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 815 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 815 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 258 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 715 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 780 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 607 км, а время в пути: 9 часов 24 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Пенза.

Всего по маршруту Москва – Рузаевка курсирует 74 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Рузаевка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Бугуруслан → Самара, Уфа → Чита, Туманный → Ачинск, Тольятти → Иваново, Вышний Волочек → Великий Новгород, Пенза → Каменск-Шахтинский, Трудармейская → Томск, Екатеринбург → Мортка, Челябинск → п Салым, Псков → Великий Новгород, Москва → Кожва, Новосибирск → Байкальск, Баган → Новосибирск, Чертомлык → Курск, Кропоткин → Кисловодск, Запорожье → Симферополь, Владикавказ → ст-ца Кущевская, Сургут → Бугульма, Ковров → Шахунья
загрузка загрузка календарь календарь