продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Сафоново

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
20:28
Белорусский вокзал
4ч 26м
00:54
Сафоново
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
21:22
Белорусский вокзал
3ч 56м
01:18
Сафоново
~12 234р. люкс
~6 376р. купе ~3 349р. плацкарт
23:30
Белорусский вокзал
4ч 3м
03:33
Сафоново
~6 224р. купе ~4 344р. плацкарт
23:37
Белорусский вокзал
4ч 19м
03:56
Сафоново
~1 641р. купе ~1 207р. плацкарт
23:58
Белорусский вокзал
5ч 8м
05:06
Сафоново
~1 182р. купе ~1 207р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сафоново - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Сафоново

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Сафоново составляет 586 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 166 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 976 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 609 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 12 234 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 317 км, а время в пути: 3 часа 58 минут.

Всего по маршруту Москва – Сафоново курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Сафоново на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Липецк, Омск → Усолье-Сибирское, Тула → ст-ца Каневская, Новокузнецк → Павлодар, Ковров → Екатеринбург, Новосибирск → Новый уренгой, Биробиджан → Москва, Верда → Москва, Брест → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Бабушкин, Сморгонь → Москва, Ярославль → п Ираель, Тюмень → Вятские Поляны, Уварово → Москва, Санкт-Петербург → Новониколаевский, Харп → Москва, Ярославль → Сосногорск, Ростов-на-Дону → Моздок, Симферополь → Москва, Шимановск → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь