продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва (Казанский вокзал) - Самара

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:40
Казанский вокзал
16ч 40м
17:20
Самара
~5 735р. купе ~2 955р. плацкарт
00:50
Казанский вокзал
16ч 49м
17:39
Самара
~3 409р. купе ~2 090р. плацкарт ~1 258р. общий
13:52
Казанский вокзал
18ч 0м
07:52
Самара
~1 931р. купе ~2 447р. плацкарт
15:10
Казанский вокзал
20ч 56м
12:06
Самара
~5 328р. купе ~2 597р. плацкарт
17:16
Казанский вокзал
15ч 39м
08:55
Самара
~6 766р. люкс
~3 914р. купе
20:08
Казанский вокзал
13ч 3м
09:11
Самара
~5 491р. люкс
~3 618р. купе
21:22
Казанский вокзал
13ч 51м
11:13
Самара
~10 620р. люкс
~4 173р. купе ~4 662р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
16ч 39м
15:19
Самара
~4 730р. купе ~3 065р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
16ч 39м
15:19
Самара
~16 447р. люкс
~10 633р. купе ~7 568р. плацкарт
22:40
Казанский вокзал
16ч 39м
15:19
Самара
~1 257р. купе ~2 568р. плацкарт
22:48
Казанский вокзал
17ч 4м
15:52
Самара
~5 457р. купе ~3 204р. плацкарт
23:28
Казанский вокзал
16ч 16м
15:44
Самара
~1 936р. купе ~1 973р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Самара - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Самара

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Самара составляет 1 257 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 401 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 746 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 258 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 8 182 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1046 км, а время в пути: 16 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Сызрань, Чапаевск, Новокуйбышевск, Пенза.

Всего по маршруту Москва – Самара курсирует 27 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Самара на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Верхняя Инта → Котлас, Братск → Магистральный, Курск → Брянск, Ивано-франковск → Львов, Киселевск → Новосибирск, п Сивомаскинский → Коноша, Можга → Москва, Боготол → Красноярск, Харьков → Ужгород, Петрозаводск → Ледмозеро, Ташкент → Рязань, Мелитополь → Москва, Екатеринбург → Минеральные Воды, Оренбург → Челябинск, Пугачев → Краснодар, Бикин → Самара, Дзержинск → Адлер, Иркутск → Омск, Нижнеудинск → Тайга, Удомля → Шуя
загрузка загрузка календарь календарь