продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Саранск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:02
Казанский вокзал
8ч 46м
19:48
Саранск
~1 853р. купе ~764р. сидячий
15:22
Казанский вокзал
8ч 31м
23:53
Саранск
~2 346р. люкс
~1 239р. купе ~1 803р. плацкарт ~712р. сидячий
21:32
Казанский вокзал
9ч 33м
07:05
Саранск
~6 102р. люкс
~3 228р. купе ~2 585р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Саранск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Саранск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Саранск составляет 712 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 194 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 890 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 738 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 224 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 637 км, а время в пути: 10 часов 30 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Муром, Пенза.

Всего по маршруту Москва – Саранск курсирует 24 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Саранск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Набережные Челны → Агрыз, Свеча → Киров, Ростов-на-Дону → Емва, Арзамас → Красноярск, Сызрань → Тамбов, Мурманск → Архангельск, Адлер → Туапсе, ст-ца Обливская → Волгоград, Черняховск → Адлер, Ноябрьск → Омутинское, Новосибирск → Хабаровск, Ангарск → Тулун, Кулунда → Тюмень, Челябинск → п Салым, Падунский → Москва, Кемерово → Новосибирск, Красноуфимск → Москва, Воркута → Москва, Львов → Минск
загрузка загрузка календарь календарь