продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Саратов (Саратов-1 Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:10
Павелецкий вокзал
18ч 8м
19:18
Саратов-1 Пассажирский
~2 745р. купе ~1 425р. плацкарт
13:44
Павелецкий вокзал
15ч 45м
05:29
Саратов-1 Пассажирский
~2 882р. купе ~1 438р. плацкарт
15:26
Павелецкий вокзал
15ч 29м
06:55
Саратов-1 Пассажирский
~2 553р. купе ~2 144р. плацкарт
18:13
Павелецкий вокзал
14ч 16м
08:29
Саратов-1 Пассажирский
~10 067р. люкс
~6 007р. купе ~3 102р. плацкарт
20:00
Павелецкий вокзал
15ч 38м
11:38
Саратов-1 Пассажирский
~8 925р. люкс
~5 303р. купе ~3 102р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Саратов - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Саратов

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Саратов составляет 1 425 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 816 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 059 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 496 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 906 км, а время в пути: 17 часов 6 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тамбов, Ртищево, Аткарск, Рязань, Елец, Липецк.

Всего по маршруту Москва – Саратов курсирует 21 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Саратов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тобольск → п Пуровск, Ноябрьск → Когалым, Ангарск → Заозерный, Кемь → Петрозаводск, Москва → Копьево, Талица → Екатеринбург, Адлер → Ковров, Лазаревская → Курган, Тула → Бердянск, Рязань → Борисоглебск, Краснодар → Армавир, Иркутск → Чунский, Сызрань → Лазаревская, Шахты → Нальчик, Санкт-Петербург → Барабинск, Волхов → Бологое, Сургут → Бугуруслан, Канаш → Лазаревская, Челябинск → Бузулук, Киев → Дно, Лазаревская → Саратов, Санкт-Петербург → Красноярск, Новосибирск → Тында, Тамбов → Рязань
загрузка загрузка календарь календарь