продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Сергач

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:40
Казанский вокзал
9ч 50м
12:30
Сергач
~4 265р. купе ~1 628р. плацкарт
13:10
Казанский вокзал
8ч 20м
21:30
Сергач
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
13:18
Казанский вокзал
8ч 24м
21:42
Сергач
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
16:20
Казанский вокзал
7ч 59м
00:19
Сергач
~7 094р. люкс
~4 303р. купе ~3 102р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
8ч 3м
00:41
Сергач
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~1 752р. плацкарт
16:38
Казанский вокзал
8ч 3м
00:41
Сергач
~7 089р. люкс
~3 500р. купе ~2 700р. плацкарт
20:16
Казанский вокзал
7ч 35м
03:51
Сергач
~7 184р. люкс
~4 192р. купе
23:59
Казанский вокзал
8ч 42м
08:41
Сергач
~1 879р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Сергач - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Сергач

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Сергач составляет 1 523 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 022 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 181 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 437 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 524 км, а время в пути: 8 часов 19 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Арзамас.

Всего по маршруту Москва – Сергач курсирует 14 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Сергач на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Каменск-Уральский → Оренбург, Воронеж → Тула, п Костылево → Бабаево, Воронеж → Анапа, Москва → Почеп, Челябинск → Кустанай, Санкт-Петербург → Ледмозеро, Новый Уренгой → Ишим, Славгород → Купино, Ростов-на-Дону → Рославль 1, Сальск → Волгоград, Сочи → Санкт-Петербург, Москва → Приютово, Зуевка → Приобье, Омск → Мишкино, Сызрань → Мелитополь, Хабаровск → Сулея, Хабары → Барнаул, Славянск-на-Кубани → Киров, Новый уренгой → Ноябрьск
загрузка загрузка календарь календарь