продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Шахты (Шахтная)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:24
Курский вокзал
23ч 55м
23:54
Шахтная
~5 124р. люкс
~2 312р. купе ~2 181р. плацкарт
00:24
Курский вокзал
1д 0ч 15м
00:14
Шахтная
~2 858р. купе ~1 438р. плацкарт
00:25
Казанский вокзал
20ч 15м
20:40
Шахтная
~1 535р. купе ~1 288р. плацкарт
00:34
Курский вокзал
1д 0ч 23м
00:57
Шахтная
~3 825р. купе ~2 307р. плацкарт
01:10
Павелецкий вокзал
23ч 57м
01:07
Шахтная
~2 753р. купе ~2 525р. плацкарт
01:33
Киевский вокзал
1д 2ч 40м
04:13
Шахтная
~2 048р. купе ~2 643р. плацкарт
02:50
Курский вокзал
23ч 38м
02:04
Шахтная
~1 200р. купе ~781р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 0ч 25м
03:28
Шахтная
~2 448р. купе ~2 490р. плацкарт
03:29
Курский вокзал
1д 0ч 25м
03:28
Шахтная
~2 199р. люкс
~1 133р. купе ~790р. плацкарт
04:33
Курский вокзал
22ч 57м
03:15
Шахтная
~22 227р. люкс
~5 794р. купе
08:40
Казанский вокзал
17ч 58м
02:38
Шахтная
~2 182р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
1д 0ч 11м
10:26
Шахтная
~5 935р. купе ~3 555р. плацкарт
10:40
Курский вокзал
1д 0ч 1м
10:17
Шахтная
~1 167р. купе ~1 136р. плацкарт
14:40
Казанский вокзал
21ч 46м
12:26
Шахтная
~3 460р. люкс
~1 797р. купе ~1 136р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
20ч 51м
13:26
Шахтная
~9 323р. люкс
~2 971р. купе ~2 525р. плацкарт
16:35
Павелецкий вокзал
20ч 51м
13:26
Шахтная
~5 019р. купе ~3 032р. плацкарт
17:09
Курский вокзал
1д 2ч 4м
18:37
Шахтная
~3 515р. купе ~2 167р. плацкарт
17:35
Павелецкий вокзал
23ч 5м
16:40
Шахтная
~2 407р. купе ~2 307р. плацкарт
18:42
Казанский вокзал
14ч 27м
09:09
Шахтная
~8 623р. люкс
~4 998р. купе
19:50
Казанский вокзал
20ч 25м
16:15
Шахтная
~5 144р. люкс
~1 465р. купе ~1 565р. плацкарт
20:50
Курский вокзал
1д 1ч 44м
22:34
Шахтная
~3 876р. купе ~3 288р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
22ч 56м
20:10
Шахтная
~1 835р. купе ~2 144р. плацкарт
21:14
Павелецкий вокзал
22ч 56м
20:10
Шахтная
~1 192р. купе ~1 119р. плацкарт
21:52
Курский вокзал
23ч 36м
21:11
Шахтная
~2 017р. купе ~1 445р. плацкарт
22:12
Курский вокзал
1д 0ч 52м
22:44
Шахтная
~1 771р. купе ~1 288р. плацкарт
22:18
Казанский вокзал
21ч 32м
19:50
Шахтная
~6 625р. купе ~4 883р. плацкарт
23:10
Курский вокзал
1д 0ч 17м
23:27
Шахтная
~3 985р. люкс
~1 963р. купе
23:18
Казанский вокзал
18ч 11м
17:29
Шахтная
~1 563р. плацкарт
23:18
Казанский вокзал
18ч 11м
17:29
Шахтная
~4 808р. люкс
~2 794р. купе ~1 456р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
23ч 56м
23:43
Шахтная
~6 475р. люкс
~3 179р. купе ~3 250р. плацкарт
23:47
Курский вокзал
1д 0ч 1м
23:48
Шахтная
~5 965р. купе ~3 201р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Шахты - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Шахты

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Шахты составляет 781 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 355 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 213 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 6 208 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1212 км, а время в пути: 22 часа 49 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Елец, Липецк, Тула, Орёл, Курск, Краснолесный, Калуга.

Всего по маршруту Москва – Шахты курсирует 52 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Шахты на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Екатеринбург → Саракташ, Павелец → Москва, Гродно → Москва, Москва → Вологда, Тула → Донецк, Шахты → Омск, Сургут → Уфа, Мокроус → Москва, Вышний Волочек → Великий Новгород, Белореченск → Сочи, Иркутск → Нижнеудинск, Екатеринбург → Мортка, Первоуральск → Москва, Хабаровск → Ушумун, Екатеринбург → Москва, Санкт-Петербург → Тиккурила, Глазов → Санкт-Петербург, Петропавловск → Томск, Улан-Удэ → Иркутск, Грязи → Плесецк
загрузка загрузка календарь календарь