продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Шахунья

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:14
Белорусский вокзал
12ч 3м
14:48
Шахунья
~2 247р. купе ~1 375р. плацкарт
03:14
Белорусский вокзал
12ч 3м
14:48
Шахунья
~1 616р. купе ~1 001р. плацкарт
13:35
Ярославский вокзал
9ч 42м
23:17
Шахунья
~5 471р. купе ~4 662р. плацкарт
13:35
Ярославский вокзал
9ч 42м
23:17
Шахунья
~1 829р. купе ~1 588р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
9ч 54м
02:14
Шахунья
~8 287р. люкс
~3 850р. купе ~2 934р. плацкарт
16:20
Ярославский вокзал
9ч 54м
02:14
Шахунья
~2 347р. купе ~1 992р. плацкарт
16:50
Ярославский вокзал
9ч 34м
02:24
Шахунья
~4 368р. купе ~3 331р. плацкарт
20:05
Ярославский вокзал
9ч 9м
05:14
Шахунья
~10 366р. люкс
~4 971р. купе ~3 331р. плацкарт
22:35
Ярославский вокзал
9ч 28м
08:03
Шахунья
~6 809р. люкс
~3 796р. купе
22:50
Ярославский вокзал
9ч 23м
08:13
Шахунья
~7 935р. люкс
~4 821р. купе ~3 331р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Шахунья - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Шахунья

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Шахунья составляет 1 001 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 856 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 546 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 764 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 696 км, а время в пути: 10 часов 7 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Ковров, Дзержинск.

Всего по маршруту Москва – Шахунья курсирует 21 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Шахунья на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сочи → Шахты, Челябинск → Новотроицк, Кишинэу → Москва, Чернигов → Новосокольники, Оренбург → Сочи, Северодвинск → Коноша, Братск → Красноярск, Рузаевка → Жигулевск, Краснодар → Аша, Бийск → Москва, Кемь → Санкт-Петербург, Лазаревская → Курск, Вологда → Архангельск, Санкт-Петербург → Вэлчинец, Владимир → Туапсе, Нижний Новгород → Орел, Белгород → Воронеж, Усть-Кут → Кунгур, Москва → Канаш, Комсомольск-на-Амуре → Владивосток
загрузка загрузка календарь календарь