продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Шарья

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
13ч 2м
13:37
Шарья
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
11ч 35м
01:25
Шарья
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
23:05
Ярославский вокзал
11ч 25м
10:30
Шарья
~1 506р. купе ~1 288р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Шарья - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Шарья

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Шарья составляет 1 288 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 217 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 082 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 702 км, а время в пути: 12 часов 16 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ярославль, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Ростов-Великий, Нерехта.

Всего по маршруту Москва – Шарья курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Шарья на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Селихино село → Гурское, Верх-нейвинск → Адлер, Шахты → Адлер, Сенной → Москва, Красноярск → Новокузнецк, Москва → Анжеро-Судженск, Абакан → Красноярск, Котлас → Шахунья, Ишим → Москва, Можга → Лангепас, п Чертково → Ставрополь, Максатиха → Санкт-Петербург, Хабаровск → Красноярск, Москва → Далматово, Екатеринбург → Киселевск, Новосибирск → Тихорецк, Москва → Харабали, Симферополь → Владимир, Новосибирск → Кострома, Москва → Михайловск
загрузка загрузка календарь календарь