продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Шилово

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:26
Казанский вокзал
4ч 43м
17:09
Шилово
~3 737р. купе
15:30
Казанский вокзал
4ч 40м
20:10
Шилово
064Й Москва → Ульяновск
*беспересадочный вагон
~1 077р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
17:08
Казанский вокзал
4ч 39м
21:47
Шилово
~7 291р. люкс
~4 190р. купе ~2 685р. плацкарт ~1 618р. сидячий
Обратные ЖД билеты Шилово - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Шилово

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Шилово составляет 543 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 004 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 273 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 081 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 855 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 299 км, а время в пути: 4 часа 47 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Рязань.

Всего по маршруту Москва – Шилово курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Шилово на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Пенза → Сызрань, Пресноводная → Москва, Кореновск → Гомель, Тула → Орел, Винница → Москва, Тверь → Санкт-Петербург, Шахты → Нальчик, Москва → Мухтолово, Харьков → Чернушка, Москва → Ивано-франковск, Кантемировка → Анапа, Кандры → Сургут, Пермь → Ивацевичи, Калуга → Кишинэу, Курск → Бердянск, Волгоград → Кореновск, Зима → Братск, Омск → Сургут, Балезино → Амазар, Мелитополь → Киев, Красноярск → Мариинск, Барнаул → Алма-Ата, Вильнюс → Санкт-Петербург, Воронеж → Гомель
загрузка загрузка календарь календарь