продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва (Казанский вокзал) - Шумерля

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:10
Казанский вокзал
9ч 18м
22:28
Шумерля
~6 481р. купе ~6 202р. плацкарт
16:20
Казанский вокзал
9ч 14м
01:34
Шумерля
~7 094р. люкс
~4 303р. купе ~3 102р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
8ч 57м
04:17
Шумерля
~4 539р. люкс
~2 052р. купе ~1 992р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
8ч 54м
04:14
Шумерля
~1 787р. купе ~1 523р. плацкарт
19:20
Казанский вокзал
8ч 54м
04:14
Шумерля
~880р. купе ~990р. плацкарт ~410р. сидячий
Обратные ЖД билеты Шумерля - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Шумерля

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Шумерля составляет 410 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 859 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 054 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 410 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 805 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 588 км, а время в пути: 9 часов 4 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Муром, Арзамас.

Всего по маршруту Москва – Шумерля курсирует 10 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Шумерля на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Курганинск → Таганрог, Белгород → Нижний Новгород, Чита → Баляга, Липецк → Прохладный, Саранск → Пенза, Екатеринбург → Данилов, Москва → Сосновка село, Пятигорск → Волгоград, Москва → Красноярск, Дзержинск → Нижний Новгород, Лоо → Кропоткин, Белгород → Белореченск, Москва → Махачкала, Белгород → Марганец, Москва → Саки, Переволоцкий → Орск, Санкт-Петербург → Рыбинск, Томск → Ртищево, Братск → Тайшет, Дербент → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь