продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Слюдянка (Слюдянка-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Ярославский вокзал
3д 17ч 45м
18:20
Слюдянка-1
~2 360р. купе ~1 911р. плацкарт
13:50
Ярославский вокзал
3д 19ч 7м
08:57
Слюдянка-1
~10 101р. купе ~7 758р. плацкарт
23:45
Ярославский вокзал
3д 5ч 16м
05:01
Слюдянка-1
~10 625р. люкс
~5 799р. купе
Обратные ЖД билеты Слюдянка - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Слюдянка

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Слюдянка составляет 1 911 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 835 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 862 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 839 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 5280 км, а время в пути: 3 дня 10 часов 23 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Тайга, Красноярск, Канск, Тайшет, Нижнеудинск, Тулун, Зима, Глазов, Ростов-Великий, Буй, Галич, Нея, Мантурово, Шарья, Котельнич, Первоуральск, Богданович, Называевск, Обь, Усолье-Сибирское, Муром, Арзамас, Канаш, Вятские Поляны, Сарапул, Красноуфимск, Алзамай, Шелехов, Нерехта, Юрты.

Всего по маршруту Москва – Слюдянка курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Слюдянка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

п Ираель → Емва, п Верхнебаканский → Усинск, Ртищево → Братск, Новосибирск → Поспелиха, Невинномысск → Днепропетровск, Мурманск → Санкт-Петербург, Конотоп → Калуга, Белая Глина село → Пермь, Уфа → Ковров, Казань → Новосибирск, Екатеринбург → Бабушкин, Санкт-Петербург → Золотухино, Можга → Москва, Сергач → Казань, Хмельницкий → Москва, Екатеринбург → Сургут, Барнаул → Уфа, Адлер → Шумиха, Падунский → Омск, Невьянск → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь