продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Москва - Смоленск (Смоленск Центральный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:45
Белорусский вокзал
5ч 15м
15:00
Смоленск Центральный
~6 099р. купе ~3 478р. плацкарт
11:00
Белорусский вокзал
6ч 2м
17:02
Смоленск Центральный
~17 491р. люкс
~8 895р. купе ~4 968р. плацкарт
14:59
Белорусский вокзал
4ч 52м
19:51
Смоленск Центральный
~14 572р. люкс
~7 422р. купе ~4 024р. плацкарт
19:12
Белорусский вокзал
4ч 52м
00:04
Смоленск Центральный
~93 789р. мягкий ~24 456р. купе
20:28
Белорусский вокзал
6ч 4м
02:32
Смоленск Центральный
~2 626р. купе ~1 536р. плацкарт
21:22
Белорусский вокзал
5ч 1м
02:23
Смоленск Центральный
~12 234р. люкс
~6 376р. купе ~3 349р. плацкарт
23:30
Белорусский вокзал
5ч 8м
04:38
Смоленск Центральный
~6 224р. купе ~4 344р. плацкарт
23:52
Белорусский вокзал
5ч 41м
05:33
Смоленск Центральный
~10 249р. купе ~5 702р. плацкарт
23:58
Белорусский вокзал
6ч 27м
06:25
Смоленск Центральный
~1 182р. купе ~1 207р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Смоленск - Москва

Расписание движения поездов по маршруту Москва – Смоленск

Самая низкая стоимость билета на поезд Москва – Смоленск составляет 586 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 494 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 912 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 609 рублей
  • мягкие места стоят примерно 93 789 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 14 697 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 420 км, а время в пути: 5 часов 25 минут.

Всего по маршруту Москва – Смоленск курсирует 38 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Москва – Смоленск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Миасс → Отрадный, п Чертково → Адлер, Лучегорск → Владивосток, Улан-Удэ → Талдан, Благовещенск → Талдан, Ишим → Сочи, Красноярск → Сочи, Ульяновск → Уфа, Иваново → Арзамас, Санкт-Петербург → Тоцкое село, Москва → Вознесенск, Мичуринск → Лоо, Верхнекондинская → Шахунья, Казань → Балашов, Златоуст → Шахты, Лиски → Сулин, Красноуфимск → Когалым, Нижневартовск → Димитровград, Пермь → Мантурово, Самара → Рузаевка
загрузка загрузка календарь календарь